22-mm-Rund-LED-Doppelanzeige-Voltmeter AD16-22DVA, Voltmeter 60–500 V, digitales Strommessgerät mit Amperemeteranzeige
Verkaufspreis
Normaler Preis
Du sparst
Die Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer und ggf. anfallender Abgaben.
Farbe:Rot
Auf Lager, normalerweise versandfertig in 2–3 Werktagen.
Beschreibung
Modell: AD16-22DVA
Artikel: Anzeigevoltmeter und Amperemeter
Spannung: Wechselstrom 60-500 V
Stromstärke: 1-100 A
Material: Elektrische Bauteile
Paneelgröße: 2,88 x 5 cm / 1,10" x 1,97" (Durchmesser x Höhe)
Montageöffnung: 22 mm